Пятница, 29.03.2024, 08:39 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS






                       


Главная | Форум | Состав | Мой профиль | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тактики » Тактики за Зергов » Самые популярные билды
Самые популярные билды
SFgFincherДата: Понедельник, 23.08.2010, 14:21 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 665
Награды: 5
Репутация: 39
Статус: Offline
загрузка наград ...
- 8й пул. 7, 8 рабочие, потом пул, 8, 9 рабочие, надзиратель, как достроится пул – сразу 6 собак, после чего достраиваем собак по мере появления личинок. На ~14 лимите скопится 150 минералов – заказываем королеву, на 18 лимите еще одного надзирателя. Билд используется, как правило, на маленьких картах без разведки и рассчитан скорее на подрыв экономики противника, чем на полный его вынос.
13 (14,15) пул с 9м надзирателем. Рабочие до 9го, потом надзиратель, потом десятый рабочий. Как появится надзиратель – сразу 11 и 12 рабочие и дальше достраиваем их до 13~15, после чего ставим пул, за ним газ. После этого снова достраиваем рабочих до 15 лимита и заказываем надзирателя. После постройки пула должно быть 3 свободных лимита, чтобы сразу заказать первых собачек и королеву. На разведку идет либо 10й рабочий, либо один из рабочих уже после того, как накопятся деньги на пул.
13 пул с отменой газа. Рабочие заказываются до 10го, потом надзиратель, после чего, как накопится ~50 минералов – заказывается газ, лимит уменьшается до 9, заказывается 10й рабочий и газ отменяется. Как вылупится надзиратель – заказываются 12и 13 рабочие, после чего копим на пул, сразу после пула газ и т.д..
14~16 хата. Все так же, как и в предыдущем билде, просто рабочие штампуются до лимита в 14~16, после чего набирается 300 минералов и ставится втарая хата на натурале. Сразу за ней – пул, рабочие до 16ти, надзиратель, газ.


Прошу простить меня SFg за все, что я натворил.
 
Форум » Тактики » Тактики за Зергов » Самые популярные билды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright SFgElamaunt and SFgFincher © 2010