Четверг, 28.03.2024, 17:59 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS






                       


Главная | Форум | Состав | Мой профиль | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Re1n0r  
Форум » Отдел Клана Soulfighters по Starcraft 2 » Прием в клан Soulfighters » Заявка ())
Заявка
honartДата: Вторник, 14.06.2011, 12:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
1) Ник (на battle.net) - tihiy
1.1) Ваш Сервер (Ru, Euro, Korean) - Играю только на евро
2) Код вашего персонажа (на battle.net) - tihiy 626 (eu)
3) Имя - Ванька (ник нейм honart, но можно просто Тихий младший)
4) Ваша лига 1x1 (бронза,серебро,золото,платина,алмаз,мастер лига, элитная лига) Алмаз
5) Логин SKYPE (обязательно) - "degods000"
6) Ваша основная раса. - Zerg
7) Какова цель подачи заявки на вступление в клан? - Цель банальная, я хочу стать про геймером! Играть на турнирах и так далее, и нужно начинать со своего уровня))) Тоесть с вашего клана можно начинать, от меня польза я вас уверяю точно будет, долго писать не буду, в скайпе пообщаемся)
8) Часто мы будем наблюдать вас в онлайне? - Да, часто, но я не задрачиваюсь.
9) Каких перспектив хотите достичь, поступив в клан? - Играть с вами на турнирах, в меж клановых играх, расти развиваться, по крайней мере минимум хочу в мастер лигу, а максимум достичь тех же высот, что и демага)))
10) Посещая тренировки планируете перейти в элитную лигу? - Конечно о чём речь, я тогда не вижу смысла вступать в вашь клан, если дальше отдыхать в алмазе)))
11) Состояли ли вы в клане? Если да, то в каком. - Хотел вступить в клан imba and Empire но туда не взяли, чёт как то слабоват для них)))
11.2) Если состояли, то причина ухода из предыдущего клана. В кланах не состоял)))
12) Ваш год рождения. - 19.12.1990г.
13) Согласны ли вы с уставом клана?
- Я не очень понял строчку: Риски игрока, связанные с подобным сотрудничеством: 2) Игроку может быть нанесен какой-либо вред (моральный, материальный).
- 2.3 Использовать клан тег SFg в системе Battle Net 2.0. ( объясню так же в скайпе)
- В остальном согласен с уставом клана)
14) Как о нас узнали?
Играл с вашими чуваками в ладере 2х2)))
15) Ссылка на баннер со статистикой - бессмысленный пункт, вы можете посмотреть мою статистику спокойно, я давал свои координаты в 1 и 2 вопросах)))
 
SFgTapochekДата: Вторник, 14.06.2011, 14:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
набор в клан закрыт до следующей недели.
 
Re1n0rДата: Пятница, 24.06.2011, 18:50 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Валера
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
протестили, приняли в клан
 
Форум » Отдел Клана Soulfighters по Starcraft 2 » Прием в клан Soulfighters » Заявка ())
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright SFgElamaunt and SFgFincher © 2010