Пятница, 29.03.2024, 04:48 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS






                       


Главная | Форум | Состав | Мой профиль | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Болталка » Стабильность залог успеха. (Реплея нет, но всеравно по теме.)
Стабильность залог успеха.
LifeNoteДата: Вторник, 10.08.2010, 10:47 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Клан
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
загрузка наград ...
Почти каждый день на моем счету + несколько игр, некоторое интересные, некоторые не очень... но вот я к чему. Почти после каждой игры (победил или проиграл неважно) я просматриваю репу мимолетом, в чем-то это интересно, в чем-то нужда посмотреть ошибки... ну вы понимаете, в общем анализирую. Если игра получиться нестандартной и с интригой, то скорее всего я выложу репу этой игры с небольшими размышлениями\пояснениями.....не все написанное мной будет являться истиной, я далеко не про и контроля маловато. Если вы увидите что я в чем-то ошибаюсь\преувеличиваю или что-то проглядел - пишите. Критику принимаю нормально. Некоторые могут для себя что-то подчеркнуть, кому-то будет просто интересно. Не бойтесь размышлять. Возможно у вас будет свое мнение на счет репы, которое расходиться с моим мнением насчет данной игры.

Но одна просьба: не надо выдавать фраз на подобии "ты нуб и не шаришь", критику отписывайте конкретную.

Можно сказать открываю новую почти ежедневную рублику "сводки с фронта Б.нета рядового протоса" biggrin


 
ALEXДата: Вторник, 10.08.2010, 15:42 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Награды: 2
Репутация: 24
Статус: Offline
загрузка наград ...
по рукам )) я как раз нуб 1 на 1 ))) biggrin biggrin biggrin


 
Форум » Флудилка » Болталка » Стабильность залог успеха. (Реплея нет, но всеравно по теме.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright SFgElamaunt and SFgFincher © 2010