Вторник, 16.04.2024, 16:43 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS






                       


Главная | Форум | Состав | Мой профиль | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Болталка » Выход игры Starcraft 2
Выход игры Starcraft 2
SFgFincherДата: Вторник, 27.07.2010, 13:29 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 665
Награды: 5
Репутация: 39
Статус: Offline
загрузка наград ...
StarCraft 2

Разработчик: Blizzard Entertainment

Издатель: Blizzard Entertainment

Жанр игры: RTS

Официальный сайт игры: Открыть

Дата выхода игры: 26 июля 2010 года StarCraft II: Wings of Liberty

Статус игры: в официальной продаже StarCraft II: Wings of Liberty с 26 июля 2010 года, в разработке две другие части

Платформа: PC
Описание StarCraft 2:

StarCraft II это стратегия в реальном времени. В новой части мы вновь будем играть за Protoss, Terran и Zerg. У каждой расы появятся новые юниты, здания, геймплейные особенности. Старые юниты, которые еще были в StarCraft, получат новые способности. StarCraft II теперь работает в 3D режиме. Новый движок выдает реалистичную физику и красивую картинку. Большое количество юнитов и красивые битвы на экране вам обеспечены.

Особенности
Игра воссоздает и развивает все лучшие качества StarCraft: продуманный баланс, увлекательный игровой процесс, стремительные и энергичные многопользовательские сражения.
Три различные расы: протоссы, терраны и зерги.
Новые боевые единицы и приемы боя, доступные каждой из рас, делают различия между ними еще ярче.
Прорыв в приципах построения кампании для однопользовательской игры.
Новое трехмерное графическое ядро, поддерживающее ошеломляющие спецэффекты и позволяюшее отображать огромные боевые единицы и многочисленные армии.
Полная поддержка многопользовательского формата игры, новые возможности для проведения сражений между игроками и поиска противника на портале Battle.net.
Полнофункциональный редактор карт и скриптов, обеспечивающий беспрецедентную гибкость в «индивидуализации» игры.

Вот сткриншоты:



Прошу простить меня SFg за все, что я натворил.
 
DDiiMMAANNДата: Вторник, 27.07.2010, 18:19 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
пффффф................ вообще неачем
 
AndroДата: Среда, 28.07.2010, 09:13 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ага, это как раз то чего все ждали - старый старик в новой упаковке, только я в этом не вижу ничего хорошего.
Я был бетта-тестреом этой игры, и хорошо могу отозваться только об "автоподборе" игроков и разделении на лиги. Игра конечно хорошая, не спорю, но я в неё играть не буду.




Сообщение отредактировал Andro - Среда, 28.07.2010, 09:14
 
SFgFincherДата: Среда, 28.07.2010, 18:10 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 665
Награды: 5
Репутация: 39
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Andro)
Игра конечно хорошая, не спорю, но я в неё играть не буду.

И почему же? графика плохая?


Прошу простить меня SFg за все, что я натворил.
 
AndroДата: Среда, 28.07.2010, 19:54 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Да нет, графика тут непричем. Вот почему ты в DoW II не играеш, что там графика плохая?!
Не прёт потому что игруха, вот потому и не буду играть.


 
DDiiMMAANNДата: Среда, 28.07.2010, 21:06 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Fincher)
И почему же? графика плохая?

просто ебучая игра вот и все
 
AndroДата: Среда, 28.07.2010, 21:54 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (DDiiMMAANN)
просто ебучая игра вот и все

ахахахаха xD


 
SFgFincherДата: Среда, 28.07.2010, 23:34 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 665
Награды: 5
Репутация: 39
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Andro)
Вот почему ты в DoW II не играеш, что там графика плохая?!

А ты там можешь за эльдаров вынести тиранидов???, или за Космодесант вынести орков???


Прошу простить меня SFg за все, что я натворил.
 
AndroДата: Четверг, 29.07.2010, 10:47 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Я не про баланс, просто если игра не нравиться то не играю )

 
DWC_Magister_RagnarДата: Пятница, 30.07.2010, 09:18 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Здраствуйте друзья соклановцы:) Поздравляю всех с выходом обновленной стратегии Старкрафт 2. Я очень рад узнать много нового об этой захватывающей вселенной с ее многообразием персоонажей планет и событий. Помню как проходил пиратскую версию первой части старкрафт пытаясь перевести на русский всевозможные реплики главных героев и не особо получалось но основной смысл я понимал. Теперь же все на руском с красивыми роликами геймплэем новой графикой и главное с простым рейтинговым отбором в лиги соревнование внутри них. Я сразу понял что это новая ступень эволюции игры где ты не общаясь ни с кем лично можешь добиваться успеха в рейтинговых матчах и занять верхние ступени без всякого часового задротства. Есть много способов обучиться тактике, способностям юнитов в прекрасно придуманной обучающем режиме игры. Пройдя его понимаешь что все очень просто и балланс идиален остаеться лишь включить мозги в игре что бы выиграть:)

Добавлено (30.07.2010, 09:18)
---------------------------------------------
Поэтому хочу дать совет. Найдите способ апгрейдить компьютер или купите новый, потому что установив Старкрафт вы поймете он останеться в вашем сердце на всю жизнь, так же как у меня и у миллионов геймеров полюбивших его в те далекие не современные годы когда небыло ни графики крутой ни геймплея ни всего того что определяет крутость игры сейтчас:) Всем Удачи и включайте мозги:)



 
NikolayNIKEДата: Пятница, 30.07.2010, 17:18 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
загрузка наград ...
а... вот теперь мне все ясно.
 
AndroДата: Пятница, 30.07.2010, 22:28 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
weep



Сообщение отредактировал Andro - Пятница, 30.07.2010, 22:43
 
DWC_Magister_RagnarДата: Суббота, 31.07.2010, 08:53 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Не грустим парни, есть же кредиты наконец, взять видюху в кредит думаю можно или у родителей в качестве подарка на праздники попросить;)


 
ALEXДата: Суббота, 31.07.2010, 11:30 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Награды: 2
Репутация: 24
Статус: Offline
загрузка наград ...
в жопу..старкрафт...сс не предам


 
DDiiMMAANNДата: Суббота, 31.07.2010, 11:57 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (ALEX)
в жопу..старкрафт...сс не предам

надо говорить НАХУЙ СТАРКРАФТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сс не предам
 
SFgFincherДата: Суббота, 31.07.2010, 13:55 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 665
Награды: 5
Репутация: 39
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (DDiiMMAANN)
сс не предам

Диман, я конечно понимаю что ты любишь вселенную вархамера и то что ты ташешься от империи тау(хотя тебе до этого нравился космодесант который во всю имбил против всех эльдаров особенно гигамока) но всетаки сам подумай если в игре присутствуют ущербные расы(космо пр эльд и тау пр некр)+ущербные юниты(рейдер у темных), это все обозначают что разработчики отвернулись от сс и затеяли какойто бред(дов2) и сейчас забыв про все на свете пытаются из этой бредовой игры получить что либо путевое а на сс им вообще насрать ибо эти разработчики одержимы только одной мыслью СДЕЛАТЬ ХОРОШИЙ ДОВ 2!!!(что у них пока не очень получается).

А и еще кстати разработчикам так же насрать что ты, а также алекс до сих пор им преданы.

Я лично играя в Старкрафт 2 чувствую что разработчики лезли из кожи вон что бы сделать эту игру и этот идеальнейший баланс я не вижу там ущербных рас, я не вижу там без полезных юнитов(типа рейдер) там каждый юнит по своему полезен, и еще там допустим нет такого что пак серых рыцарей с капелланом идет и все ебошит, тут именно нужно быть опытным, хитрым и очень сообразительным(про микро и макро я думаю и так все понятно) что бы выиграть.


Прошу простить меня SFg за все, что я натворил.
 
ALEXДата: Суббота, 31.07.2010, 15:12 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Награды: 2
Репутация: 24
Статус: Offline
загрузка наград ...
ты конечно прав .но если все начнут играть в стакрафт 2 что тогда будет с сс? Мы создавали этот клан и сайт на основе вархармер и ты просто друг хочешь закрыть все наши усилия и уйти спокойно в сс ? Подумай что я сказал хорошо....


 
elamauntДата: Суббота, 31.07.2010, 16:17 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
загрузка наград ...
Лично меня ДоВ уже заебал. И букет проблем в нем меньше не становится, СК2 потихонку становится отличной альтернативой сс. Как ни крути, в пользу ДоВа все меньше аргументов. Теперь вопрос смены игры - личное дело каждого, перечислять преимущества ск2 я не буду.
А что-нибудь стоящее по вахе еще ждать и ждать.


Лосось хэз вон!




 
DDiiMMAANNДата: Суббота, 31.07.2010, 16:37 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
идеальны баланс? конечно для 3 рас то баланс не зделать, это надо быть полными имбицилами, вон в ваниле тоже баланс идеальный.я не предан сс но игра точно классная так что ск2 полная шляпа
 
ALEXДата: Суббота, 31.07.2010, 20:30 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Награды: 2
Репутация: 24
Статус: Offline
загрузка наград ...
Как проводить турниры ? Если половина играет в старкрафт


 
elamauntДата: Суббота, 31.07.2010, 20:32 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
загрузка наград ...
Диман, ты в ск2 то пойграй хоть для начала. Могу гостевой ключ дать на 7 часов игры.

Лосось хэз вон!




 
AndroДата: Суббота, 31.07.2010, 21:47 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (DWC_Magister_Ragnar)
Не грустим парни, есть же кредиты наконец, взять видюху в кредит думаю можно или у родителей в качестве подарка на праздники попросить;)

Дело не в компе, не делай таких быстрых и как следствие неверныых выводов. Я уже не один день говорю про саму игру, а ты всё повторяешь про комп...
Quote
DDiiMMAANN

Диман прав, баланс на трех рассах полюбому можно сотворить.




Сообщение отредактировал Andro - Суббота, 31.07.2010, 21:49
 
DDiiMMAANNДата: Суббота, 31.07.2010, 22:24 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (elamaunt)
Диман, ты в ск2 то пойграй хоть для начала. Могу гостевой ключ дать на 7 часов игры.

я поиграл(у друга) меня вообще не чем не зацепило все унылое какое то беспантовое, короче вата одним словом
 
ALEXДата: Воскресенье, 01.08.2010, 02:28 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Награды: 2
Репутация: 24
Статус: Offline
загрузка наград ...
я приеду ..куплю старкрафт и скажу гавно или нет


 
DWC_Magister_RagnarДата: Пятница, 06.08.2010, 08:32 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Здраствуйте парни! Я тут отсуцтвую давненько но кто из наших играет в Старкрафт знает что при первой возможности я всегда захожу в игру конекчусь с ними и мы играем отборочные матчи, чувствуешь себя настоящим киберспотсменом это интересно. Интересная система рейтингов очень правильно раскрывает потенциал каждого игрока в старкрафте будь то в микро или макро контроле за счет адекватных целей и задачь обучения (по другому ну просто не пройдешь). В обучающих режимах игры можно начить играть даже обезьяну, а про геймплей и вселенную старкрафта я вообще молчу, так как многое мной уже сказал. В старкрафте есть все что надо человеку для отдыха соревнований и общения, тогда как теже самые рейтинги в дов 2 мне вообще ни очем:) ну нах...а огромное количество очков давать за убийство мобов, это же не рпг нах..н а стратегия в реальном времени, где несколько реально думающих мозгов решаю кто из них лучший, нужно писать в стате только достижения и победы с паражениями!
Я тут словил подачу про три рассы. Я готов ответить на нее если позволите:) Я играл во многие стратеги всю свою жизнь и в каждой было либо два противоборствующих блока, либо три рассы если встречалось 4ре или болеше то балланс был плох или обилки с навыками повторялись меняя названия, так что самые удачные имели балланс на три расы и долго цепляли любого геймера. Ответ прост почему, да потому что, основной потребитель виртуальных игр это человек подросткового возраста с несформировавшейся психикой и интересами в жизни, который хватаеться за все подряд и с такой же легкостью бросающий либое дело, для таких парней охватить весь потенциал одной игры с большим баллансом, на несколько расс, уже достаточно для прохождения игры и сетевых баталий. А потом неизбежно запустение, результат который все сейтчас наблюдают в вахе, на серве 100чел максимум, а по всему миру в старкрафт играют сотни тысяч игроков, в том числе и по России. Конкретно близард создает революционные стратегии, меняющие наше понимание про игры в целом (на что ии способен против человеческого интелекта) я думаю сидеть дома на стуле и говорить шахматы рулят ни кто не станет, всем интелектуальным игрокам! захочется чегото нового в своем наборе стратегий.
Давайте переходить дружно на Старкрафт, если у Вархамера есть будущее и его можно оживить новым баллансом и графикой я буду ждать:) а когда это случиться будь те уверены я не буду писать кучу сообщений про то чем он лучше Старкрафта, просто куплю игру и буду играть с другими интелектуальными игроками по интернету.
Желаю всем удачи и не заморачивайтесь по пустякам.



 
ALEXДата: Пятница, 06.08.2010, 18:28 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Награды: 2
Репутация: 24
Статус: Offline
загрузка наград ...
но в сс я играть буду ст надо подумать


 
Форум » Флудилка » Болталка » Выход игры Starcraft 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright SFgElamaunt and SFgFincher © 2010